Заработать на своём сайте(блоге). Часть №1

Здравствуйте!!!!!
Сейчас я расскажу Вам огромный «секрет» — «Как можно очень быстро и много заработать на своём собственном сайте!!!»
Вы скажете,это трудно!?!?!?! Я Вам отвечу-«НЕТ»!!!!
На самом деле это реально.В данный момент рекламный бизнес так стремительно развивается, что способов неплохо подзаработать на своём сайте огромное множество.
В этой теме я расскажу вам о наиболее прибыльных и удобных способах заработка посредством рекламных баннеров и ссылок!!!!
Ну,начнём!!!! 1)Первым Я предпочел преподнести Вам замечательный(для владельцов площадок) рекламный брокер Так.Ru .
На этом сайте вы сможете зарабатывать деньги как в лице вебмастера,так и в лице рекламодателя!!! Так.Ru предоставляет Вам хорошие услуги. Вот некоторые из них:

Владельцу сайта:

Продажа трафика через Tak.Ru проста и понятна. Если у вас есть сайт, вы определенно можете заработать на рекламе. Причем, первый платеж можете получить сегодня же. Деньги отправляются в день запроса.

• В отличие от других рекламных брокеров, которые поголовно берут 50% (половину) рекламных бюджетов рекламодателей, Tak.Ru работает на комиссии всего 25% (и при этом из нее отдает еще 10% через партнерскую программу). Три четверти платежей рекламодателей выплачиваются владельцам рекламных площадок.

• Сайты, размещенные на бесплатных хостингах, никак не ущемляются. Их владельцы тоже могут зарабатывать на рекламе.

• Минимальная сумма вывода отсутствует. Tak.Ru выплачивает любые, самые мелкие суммы, сразу.

Рекламодателю:

За что вы платите? За результат. За визит заинтересованного в ваших услугах посетителя. Оплачивается не просто факт размещения ссылок на каких-то страницах с накрученным рейтингом, а количество людей, которые действительно пришли на ваш сайт через вашу рекламную ссылку.

• Чрезвычайно низкие начальные цены. Минимальная цена за клик составляет всего 10 копеек (что равно 0.38 цента или 0.0038 долл.). Известно, что средняя цена за клик в Рунете равна 5-10 центам, на порядок больше.

• Полная прозрачность. Вы видите кто, когда и откуда пришел к вам на сайт. Повторные и сомнительные переходы по ссылкам не оплачиваются.

• Отсутствуют ограничения на минимальный платеж. Начать рекламную кампанию вы можете с одного рубля.

Я привёл не все услуги которые предоставляет этот сервис,их немало. Конечно же Я привожу вам примеры из своего собственного опыта. Я сотрудничаю с Так.Ru уже около 10 месяцев, и он приносит мне не плохой доход.Самое главное что привлекает многих вебмастеров то, что сайты находящиеся на бесплатных хостингах не помеха!!!БЕСПЛАТНЫЙ ХОСТИНГ ТОЖЕ ДОПУСКАЕТСЯ!!!Заходите, регистрируйтесь, получайте прибыль!!!

2) Второй способ подзаработать немного денег это- Pop-under.
Всем известная система поп-баннеров!!! На Pop-under’е смогут зарабатывать только вебмастера. Система Pop-under уже довольно хорошо развита у нас в России.
Вот какие услуги предоставляет этот сервис:

партнерская программа Pop-under предлагает владельцам сайтов выкуп трафика посредством технологии pop-under.

Стоимость 1000 хостов (уникальных IP):

– на тарифе default от 2 до 2.2 wmz (рекламируем обычные сайты. Тариф по умолчанию)

– на тарифе adult от 2.5 до 2.7 wmz (рекламируем adult-сайты. Тариф можно сменить в аккаунте, меню «настройки»)

– на тарифе maximus 10 wmz (рекламируются сайты «цепляющие» пользователя. В основном adult. Тариф можно сменить в аккаунте, меню «настройки»)

* Мы выкупаем 100% трафика каждый день.
* К участию принимаются ЛЮБЫЕ сайты.
* Минимальная сумма для снятия – 1 wmz.

Подробнее о технологии:

На сайте партнера размещается плавающий баннер 468х60 (600х90 на тарифе maximus), в правом верхнем углу которого написано «закрыть». Когда пользователь жмет «закрыть», то ПОД сайтом партнера открывается окно 800х600.

Размещение баннера нужно для преодоления блокировки всплывающих окон. «Пробив» составляет 50-80%.

После клика по «закрыть» пользователь не видит ни баннер ни окно в течение суток. Ограничение ставится по IP.
Очень не плохой вариант получения прибыли. Я бы даже сказал один из лучших. Тут ещё раз напоминаю, что сайты на БЕСПЛАТНОМ ХОСТИНГЕ тоже допускаются!!! На Pop-under’е я зарабатываю львиную долю всех своих доходов!!! Заходите, регистрируйтесь, получайте прибыль!!!

комментариев: 1

  1. Doktor написал(а):

    Никогда не мог понять, как это обмен трафиком… Вот если купить или продать это понятно, а вот обмен… Я видел закладочку в нете http://hotdok.ru/node/663, говорят что вначале надо посещение увеличить, а потом уже меняться.

Оставить комментарий