Заработать на своём сайте(блоге). Часть №2

3)Следующим сервисом на котором вы можете получить не плохую прибыль будет POPUPTRAF.RU.
Это одна из лучших партнёрок во всём Рунете!!!!
POPUPTRAF.RU– одна из первых в России систем обмена баннерами по технологии POP-UNDER, предоставляющая мощный временной и географический таргетинг, а также наиболее выгодный в РуНете курс покупки pop-under-трафика! POPUPTRAF.RU внимательно отслеживает тренд на рынке pop-under с тем, чтобы предложить максимальную стоимость выкупа нашим партнерам!

Технология POP-UNDER гарантирует средний CTR до 80%! Такой высокий процент кликов достигается принципами реализации – баннер открывается поверх страницы, где он размещен, над контентом, сдвигаясь при скроллинге, т.к. всегда находится на виду до тех пор, пока пользователь не кликнет по баннеру или не нажмет ссылку «закрыть». При этом, если пользователь кликнул по баннеру (проявил интерес), то страница рекламодателя открывается обычным образом, НАД сайтом, а если пользователь нажал «закрыть», то ПОД сайтом, на котором размещен код системы, и останется открытой даже, если будет закрыта основная страница, до тех пор, пока пользователь не закроет страницу рекламодателя или окно браузера. Это лишь некоторые отличия от конкурирующих систем.

Более того, POPUPTRAF.RU усовершенствовал технологию так, что один уникальный баннер показывается одному уникальному пользователю (до момента клика по баннеру или его закрытия) ТОЛЬКО ОДИН РАЗ (глобальный контроль по IP), не зависимо от того, на каком сайте-участнике оказался пользователь! Тем самым обеспечивается автоматическое ранжирование рекламных материалов (система фиксирует для каждого баннера — был ли по нему переход или данный баннер был просто закрыт), увеличивается стоимость привлекаемой на сайт рекламодателя аудитории и, соответственно, отдача от рекламы!

POPUPTRAF.RU — № 1 ПОТОМУ, ЧТО:

# UP-TIME серверов близок к 100%!
Программное обеспечение функционирует на мощных выделенных серверах (система ранжирования баннеров обслуживается выделенным сервером, под управлением СУБД Sybase Adaptive Server Enterprise), принадлежащих агентству, подключенных к Internet-каналу со скоростью 1Гбит в секунду!
# Свобода выбора:
POPUPTRAF.RU предоставляет возможность размещения баннеров не только по технологии pop-under, но и обычных!
# POP-UNDER отличен от других — судите сами:
POPUPTRAF.RU постоянно совершенствует технологию (глобальное ранжирование с контролем по IP)!
# Мощный временной и географический таргетинг!
POPUPTRAF.RU использует самую свежую БД диапазонов IP — GeoBase, сформированную при поддержке РУ-Центра: рекламодатели самостоятельно определяют географию рекламных кампаний.
# Наиболее выгодный в РуНете конверт трафика!
Текущий курс выкупа трафа — до $12 за 1000 хостов (РФ), и до $4 за 1000 хостов (зарубежный траф) + 10% с дохода Ваших рефералов!
# Удобный интерфейс рекламодателя:
Рекламодатель самостоятельно добавляет баннеры и настраивает параметры рекламной кампании!
# Контроль честности:
Вебмастер может в режиме on-line смотреть подробную статистику по кликам на своих сайтах, включая время (до секунд), IP, город, тип входа и другие параметры!
Я сам лично очень плотно использую эту партнёрку. Она по праву считается самой лучшей в РУнете!!!!
Заходи, регистрируйся, получай доход!!!

4) Самым последним сервисом в моей копилке является POPUPS.
Это одна из трёх похожих партнёрских программ представленных мной. Она тоже имеет свои особенности,но большей своей частью схожа с POPUPTRAF.RU и Pop-under!!!!
Так что я не буду сильно распинаться и рассказывать вам об этой партнёрке. Просто знайте, что уровень дохода на POPUPS ничуть не меньше чем на всех остальных сервисах!!!
Заходи, регистрируйся, получай прибыль!!!
Ну вот пожалуй и всё что я вам хотел рассказать о заработке на своём сайте. Но помните самое главное. Не нужно выбирать какой то один сервис из четырёх,регистрируйтесь везде сразу. Эти партнёрки превосходно работают в связке и не мешают друг другу.Тем более вам не нужно будет прикладывать каких либо усилий. Сайт сам будет на вас работать!!!!!

Удачи,с уважением henessi92 !!!

Оставить комментарий